Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Гостями собственников апартаментов курортного поселка «Sunny Valley» стали сборные команды из Германии и Голландии!!!

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» всегда отличался гостеприимством, теперь на склонах одной из самых популярных гор Южного Урала тренируются и спортсмены из Европы!

На этой неделе в «Солнечной долине» проходят соревнования по слоуп-стайлу. Сборные команды из Германии и Голландии примут участие в борьбе за кубок. Всю неделю спортсмены будут жить и тренироваться на нашем курорте.

Строительством трасс на склонах «Солнечной долины» занимается команда Winter Shape Pro, по их проекту здесь построен один из лучших в России сноу-парк. Ежегодно сноу-парк в «Солнечной долине» посещает огромное количество райдеров со всей страны. Это, действительно, парк с уже сложившейся тусовкой, к которой вы можете легко присоединиться!

     

Успевайте приобрести апартаменты в курортном поселке, и Вы будете всегда в центре интересных событий! Вас ждут яркие, незабываемые моменты!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России