Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Выдающиеся спортсмены из разных стран посетили элитный поселок «Sunny Valley»!

Этап Кубка мира FIS по фристайлу Audi прошел на высшем уровне и получил самые высокие оценки от гостей, участников и официальных лиц. ГЛК «Солнечная долина» принял рекордное число зрителей: около десяти тысяч человек со всего региона, и в очередной раз подарил гостям порцию адреналина и море позитивных эмоций!

Во время этих соревнований международного уровня гости «Солнечной долины», спортсмены — участники соревнований, получили уникальную возможность жить прямо у подножия горы. Теплые и уютные шале поселка «Sunny Valley», выполненные в альпийском стиле, радушно встретили гостей. На период Кубка мира там проживали спортсмены иностранных команд, что также подчеркивает качество предлагаемых апартаментов и высокий уровень сервиса.

Дорогие друзья, если вы мечтаете очутиться вдали от шума и городской суеты и окунуться в мир безмятежности, природы и свежего воздуха, у вас есть возможность приобрести недвижимость в курортном поселке «Sunny Valley». Воплотить свою мечту в реальность стало еще проще, ведь специально для вас мы подобрали ипотечные программы на выгодных условиях, так ставка Россельхозбанка на нашу недвижимость составит от 11,5%, Сбербанка — от 11%. Также к вашим услугам беспроцентная рассрочка на срок до 1 года!

Апартаменты «Sunny Valley» — это Ваша маленькая гостиница, на территории одного из лучших горнолыжных курортов России!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России