Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Лето в «Sunny Valley» - лучший отдых для всей семьи

Зимний сезон на «Солнечной долине» завершился грандиозным фестивалем сноу-техники «Extreme SnowMobile Fest» и теперь курорт начал работать в летнем режиме. Лето уже не за горами! Поэтому самое время начинать планировать свой идеальный отпуск! Несомненно, самый лучший и здоровый отдых, это отдых на природе!

Поэтому, приобретая собственные апартаменты в уникальном поселке «Sunny Valley», расположенном на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина», Вы обеспечиваете себе прекрасный отдых в любое время года! Здесь Вы каждое утро будете наслаждаться волшебными красотами, выходя на террасу из своего апартамента. Кроме того, совсем недалеко от поселка «Sunny Valley», находится чистое горное озеро «Солнечное» с песчаным пляжем и всей, необходимой для пляжного отдыха, инфраструктурой. Если Вам захочется более активного отдыха, на Ваш выбор множество летних развлечений: экскурсии на квадроциклах, походы в горы, велопрогулки, ролики, конный поход, экстрим-парк и многое другое.

Если Вы заскучаете по зиме, то специально для Вас на курорте начинает работать синтетический каток, на котором будут проводиться и летние тренировочные сборы детских хоккейных школ.

Также неподалеку от апарт-отеля будет открыта вейкстанция и уже с июня здесь начнет работать детская школа по вейкборду.

Первый месяц лета будет знаменателен и тем, что на «Солнечной долине» пройдут масштабные Всероссийские фестивали: Ильменский фестиваль авторской песни и Бажовский фестиваль народного творчества. Не пропустите!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России