Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Cеминар по йоге на праздник Ивана Купалы и незабываемые впечатления для Ваших детей на «Солнечной долине»

Чистый горный воздух, шум леса, пение птиц, озеро и непревзойденные природные пейзажи – все, что нужно для полного расслабления и отдыха душой и телом. Курортный поселок «Sunny Valley» расположен именно в таком месте. Здесь Вам удастся в полной мере ощутить единение с природой в собственных апартаментах, возведенных в стиле «шале».

Обрести гармонию с собой и окружающим миром также помогут занятия йогой. Курорт «Солнечная долина» активно развивает это направление. Совсем недавно здесь прошел Всероссийский фестиваль йоги, собравший множество участников со всей страны.

С 7 по 9 июля на курорте пройдет не менее интересное мероприятие – ретрит «Мандала женской силы». Это духовные практики, направленные на обретение внутренней гармонии, счастья, радости и женственности, после которых Вы почувствуете небывалый прилив энергии. Вас ждет много всего полезного и познавательного: знакомство с мандалами, утренние занятия йогой, медитации на природе. Кроме того, в программе мероприятия: женский круг, гадание на мандалах, фотосессия, работа с чакрами и энергосистемой, вечерние прогулки и, конечно же, по традиции праздника Ивана Купалы, участницы смогут отпустить венки на озере и загадать желания.

Вашим детям тоже не придется скучать на «Солнечной долине». Ведь в этом году на курорте появился синтетический каток и детский хоккейный лагерь!

Помимо тренировок на катке профессиональные тренера проводят с детьми различные занятия на свежем воздухе: катание на лошадях и велосипедах, веревочный экстрим-парк и многое другое.

Также для ребят работает «Школа путешественников Федора Конюхова». Здесь их ждут новые знакомства и масса самых интересных развлечений: школа вейкбординга, школа экстрима, школа конструирования и авиамоделирования, лига чемпионов. И все это в шаговой доступности от Ваших апартаментов в «Sunny Valley»!

Приобретайте недвижимость в курортном поселке и подарите себе и своей семье море радости и положительных эмоций!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России