Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Отдых на любой вкус на «Солнечной долине»

Дорогие друзья, успевайте приобрести апартаменты в поселке «Sunny Valley». Поселок находится на территории курорта «Солнечная долина», который с каждым годом развивается, становясь еще более комфортным и привлекательным для своих гостей.

Например, уже к началу декабря планируется запуск нового скоростного электропоезда, позволяющего быстро и с комфортом добраться от Челябинска до Миасса, а там пересесть на шаттл до «Солнечной долины». Единый билет всего за 280 рублей, 1 час 40 минут в пути и Вы на месте!

Ну а пока, курорт приглашает Вас провести последний месяц лета ярко и интересно.

Как всегда к Вашим услугам:

Не пропустите и множество предстоящих спортивных соревнований. К примеру, 13 августа здесь состоится трейловый забег по природному рельефу в свободном темпе.

А 3 сентября веломарафон «5 O’Clock» продолжительностью пять часов. Его суть не в преодолении расстояний на время, а в том, чтобы продержаться на трассе пять часов и не сойти с дистанции.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России