Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительных площадок SV №14, SV №8, SV №7 на 31 августа 2017

На текущий момент в поселке «Sunny Valley» активно продолжается работа на трех строительных площадках.

1) SV №14

На данном этапе в доме №14 завершаются кровельные работы. Также на 100% смонтированы обсадные коробки в проемах, для установки оконных конструкций.

2) SV №8

На момент данной публикации, в первой секции дома №8 на 80% возведен силовой каркас и уже на 50% возведены стены второго этажа. Балки полов первого и второго этажей полностью смонтированы.

Во второй и третьей секциях дома уложена подкладочная доска. На следующей неделе ожидается поставка домокомплекта и начало работ по возведению.

3) SV №7

Дом №7 находится на финишной прямой. Внутренняя отделка шале практически завершена, идет подготовка к установке мебели. В 20-х числах сентября первые собственники смогут заселиться в свои экологичные апартаменты.

Кроме того, выполняются работы по благоустройству прилегающих к домам территорий. Так, на текущий момент, центральная аллея, объездные дорожки и парковочные площадки полностью заасфальтированы.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России