Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительных площадок SV №7, SV №14, SV №8 на 15 сентября 2017

В шале №7 в настоящее время выполняются работы по отделке, электромонтажу, установке сантехники, монтажу лестниц в апартаментах и подъездах. Ожидается поставка мебели и оборудования.

Также продолжается благоустройство прилегающей территории:  отделка цоколя, устройство пешеходных дорожек и подъездных лестниц. Специалисты работают и над освещением территории. В скором времени будет доставлено необходимое оборудование. Установлено, настроено и подключено видеонаблюдение.  

Смонтировано оборудование котельного помещения, планируется установка клапана для теплых полов. Кроме того, ожидается подключение готовой котельной к сетям газоснабжения.

Кадастровыми инженерами выполнены обмеры здания и помещений, готовятся документы по вводу в эксплуатацию.

Новый дом №14 находится на завершающей стадии строительства. На текущий момент практически полностью закончены кровельные работы и уложена черепица. Внутри дома утеплены полы всех этажей.

Полным ходом идет возведение и дома №8, в первой секции которого полностью смонтированы стены и силовые конструкции. И теперь начинаются работы по монтажу стропильной системы. На строительную площадку завезен домокомплект для второй и третьей секций шале №8, начинается их сборка.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России