Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительных площадок SV №8, SV №14, SV №7 на 29 сентября 2017

     Уважаемые друзья, информируем вас о том, что очередной этап строительства нового дома № 8 завершен:

  

     В первой секции дома смонтирована стропильная система, во второй и третьей секциях установлены колонны и возведены стены первого этажа.

     В шале №14 на сегодняшний день готовы полы первого и второго этажей, идет монтаж каркасов шумоизолирующих перегородок первого этажа.

     В SV №7 подходят к концу работы по электромонтажу, в ближайшие дни планируется закончить установку светильников на балконах. Внутри дома идет сборка мебели и завершаются работы по монтажу сантехоборудования во второй и третьей секциях. В подъездах дома №7 полностью установлены лестницы.

     На прилегающей территории ведется устройство пешеходных дорожек и подъездных лестниц. Отделка цоколя полностью завершена.

     Экологичные апартаменты в новых домах-шале, выполненных в альпийском стиле, прямо на территории горнолыжного комплекса – их осталось совсем мало!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России