Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Россия будет претендовать на проведение Чемпионата мира по фристайлу и сноуборду на территории ГЛК «Солнечная долина»!

     Правительство Российской Федерации, в лице вице-премьера Виталия Мутко и правительство Челябинской области, в лице первого заместителя губернатора Евгения Редина, приняли решение об участии России в заявочной компании на Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду в 2025 году.

     В случае победы России в заявочной компании, честь проводить Чемпионат получит Челябинская область, в частности, город Миасс, в лице горнолыжного курорта «Солнечная долина», у которого уже есть успешный опыт проведения международных соревнований.

     Так, в 2016 году здесь состоялся этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс, а в 2017 году – этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, который в предстоящем 2018 году снова будет проходить на «Солнечной долине».

 

     Это значит, что в самом начале марта, практически сразу после зимних Олимпийских игр в Корее, сюда вновь приедет множество участников и зрителей со всех уголков мира!

     Очевидно, что развитая инфраструктура курорта позволяет принимать соревнования международного масштаба. Стоит также отметить, что в случае победы российской заявки, и без того развитую инфраструктуру курорта будет ждать колоссальное развитие. Напомним, что на территории курорта Вы можете приобрести апартаменты и воочию наблюдать соседями звезд мирового горнолыжного спорта!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России