Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительных площадок SV №14, SV №8

В SV №14 практически завершена установка радиаторов отопления. В доме уже запущены «теплые полы» и установлены входные двери в апартаменты.
Полным ходом ведутся отделочные работы. В данный момент идет укладка керамогранита в санузлах и чистового покрытия пола в комнатах, также продолжается шлифовка и покраска стен. Ведется изготовление лестниц, к концу месяца планируется завершить их установку в апартаментах второго этажа. Кухонные гарнитуры, шкафы-купе и прочая корпусная мебель заказаны и будут установлены сразу по окончании отделочных работ.

В первом подъезде дома №8 уложены и утеплены черновые полы, продолжается устройство и утепление полов во втором и третьем подъездах. Кроме того, начаты работы по шумоизоляции межкомнатных стен первого этажа, до конца месяца данные работы будут завершены во всей блок-секции.

Сделайте себе подарок в новом году, станьте владельцем уникальных апартаментов, выполненных в современном загородном стиле и расположенных у подножия горы «Известная», на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России