Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительной площадки SV № 8 и возведение нового спорт-отеля

Строительство дома № 8 в поселке «Sunny Valley» продолжается, и сейчас там полностью смонтировано котельное оборудование. Совсем скоро будет запущено отопление в 1-2 блок-секциях. Внутри дома ведутся работы по заливке бетонных полов, шлифовке стен и гидроизоляции. В 1-2 блок-секциях завершается монтаж межкомнатных стен. Близятся к финалу и работы по возведению конструкций 4 блок-секции.

Также напомним, что на «Солнечной долине» полным ходом идет строительство нового спорт-отеля! В настоящее время производится монтаж конструкций (колонн и кондукторов) 2-го этажа.

Продолжаются работы по армированию лифтового помещения и установке опалубки перекрытия. В ближайшее время планируется приступить к монтажу лестничных площадок и заливке первой захватки плиты перекрытия 2-го этажа.

Продажи апартаментов в новом доме уже начались. Приобретайте собственную недвижимость на всесезонном горнолыжном курорте по очень выгодной цене!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России