Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

24-25 марта Russian Freestyle Games на ГЛК «Солнечная долина»

     На «Солнечной долине» состоится очередное событие международного масштаба – фестиваль Russian Freestyle Games!

     Спортсмены выступят в нескольких дисциплинах, к горным лыжам (биг-эйр и слоупстайл, мужской и женский зачеты) в этом году добавится мужской зачет по сноубордингу. Участниками соревнований станут звезды мирового фристайла, в числе которых и участники Олимпиады в Корее.

     Всех гостей курорта ждет насыщенная программа: помимо захватывающих соревнований, будет шоу-программа с выступлением группы Anacondaz и вечеринка в ресторане «Sunny Valley». Приезжайте на курорт «Солнечная долина» за новыми, яркими впечатлениями!

     На сегодняшний день здесь есть все для отличного отдыха, комфортного проживания и проведения множества интересных мероприятий, фестивалей и спортивных соревнований. Однако курорт не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. В настоящее время на его территории возводится семиэтажный апарт-отель «Sunny Valley Sports Residence». Купить объект недвижимости в новом спорт-отеле можно уже сейчас!

     Также напоминаем, что в курортном поселке «SunnyValley» в продаже осталось всего несколько апартаментов, владельцем которых можете стать именно Вы! 

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России