Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» поборется за звание лучшего в России

     Курорт «Солнечная долина» участвует в конкурсе на получение всероссийской премии «Лидеры спортивной индустрии» и может удостоиться звания лучшего в России! На данный момент ГЛК «Солнечная долина» занимает второе место после курорта «Эльбрус» (Кабардино-Балкария).

     У «Солнечной долины» есть все шансы на победу. ГЛК неоднократно входил в ТОП-10 (в том числе в прошлом году по данным агентства ТурСтат) горнолыжных курортов страны по посещаемости и количеству забронированных на новогодние праздники апартаментов.

     Здесь есть множество инфраструктурных объектов, созданных для полноценного отдыха в любое время года. Действует 12 горнолыжных трасс, трасса хаф-пайп, трасса ски-кросса, а также большой и малый сноу-парки. Кстати, сноу-парк курорта в прошлом году получил звание лучшего в России.

     Также к Вашим услугам: крупнейший на Урале веревочный экстрим-парк, хаски-центр и конный центр, скалодром, несколько спортивных школ (горнолыжная, сноубордическая, мотошкола, школа для занятий конным спортом, «Школа путешественников Федора Конюхова»), «Солнечное озеро», банный комплекс, 4 ресторана, прокат техники и спортивного инвентаря, гостиничный комплекс и курортный поселок «Sunny Valley» с его уютными шале.

     Отметим, что инфраструктура курорта продолжает развиваться. Например, в настоящее время здесь возводится новый красивый семиэтажный апарт-отель. 50% апартаментов в нем уже продано. Успейте и Вы приобрести собственный объект недвижимости на «Солнечной долине» по привлекательной цене, всего от 1 910 000 рублей!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России