Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Продажи апартаментов в Sports Residence идут полным ходом

     На горнолыжном курорте «Солнечная долина» в настоящее время активно ведутся работы по строительству нового шикарного апарт-отеля «Sunny Valley Sports Residence». Он представляет собой семиэтажное монолитно-каркасное здание, красиво оформленное и расположенное рядом с Администрацией курорта, в непосредственной близости от горнолыжных склонов и рыбного ресторана.

     Приобрести апартаменты в новом апарт-отеле можно уже сейчас, на этапе строительства и по очень выгодной цене – всего от 1 910 000 рублей!

     В стоимость каждого апартамента уже входят: кухонный гарнитур со встройкой, холодильник, шкафы-купе, телевизор, скомплектованный санузел, кровати, прикроватные тумбы, стол, стулья, а также чистовая отделка, представленная в двух стилях на выбор: «Прованс» или «Шале». Вы также можете приобрести апартамент без отделки, если хотите создать свой индивидуальный дизайн. На данный момент в продаже имеются апартаменты площадью от 24 м2.

     Более детально ознакомиться с информацией о проекте и о ходе строительства Вы можете на сайте http://sv-sports.ru/.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России