Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Лето на «Солнечной долине»

   Как сделать свое лето насыщенным и разнообразным? Приезжайте на всесезонный курорт «Солнечная долина» за яркими эмоциями и положительными впечатлениями!

   Кроме свежего воздуха и красивейших горных пейзажей, Вас ждет масса интересного: конные прогулки и прогулки на велосипедах, прокат квадроциклов, походы, обзорные экскурсии на гору, рыбалка, банный комплекс, хаски-центр, вейкбординг и множество различных массовых мероприятий. К примеру, 1 июля на курорте пройдут соревнования для любителей скоростных спусков на велосипеде с горы – второй этап Кубка «Солнечной долины» по даунхиллу.

   Кроме того, в настоящее время налажено прямое сообщение между «Солнечной долиной» и  «Золотым пляжем» – запущен бесплатный трансфер. Теперь гости курорта могут в любой день посетить клуб-отель «Золотой пляж», позагорать и искупаться в озере Тургояк, покататься на яхте, совершить прогулкуна остров Веры или насладиться отдыхом в термальной зоне SPA-центра «Золотой меридиан».

   Приобретайте собственные апартаменты на всесезонном горнолыжном курорте «Солнечная долина» и наслаждайтесь отдыхом круглый год!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России