Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

12 дом сдан! И кое что еще…

В выходные прошла приемка счастливыми собственниками, своих апартаментов в новом доме, из особенностей данного дома стоит отметить дополнительную шумоизоляцию и красивую брашированную мебель ручной работы в комплекте!

Тем временем, полным ходом идет возведение 7 дома, скоро на сайте появится онлайн-камера по которой можно будет в режиме реального времени следить за ходом возведения дома.

Ценители бани однозначно оценят новую возводимую прямо возле горнолыжной трассы, ведущей в поселок, баньку:

А для экстремалов и просто молодых и веселых душой на территории нашего горнолыжного комплекса помимо кроссовых мотоциклов и квадроциклов, появилась новая услуга – прокат гусеничной техники (легкобронированный транспортер и гусеничный вездеход)! Эмоций Вам, вашим друзьям и детям хватит на год вперед!

На территории курорта найти себе развлечения смогут все, так помимо перечисленного есть форелевая ферма, прекрасные рестораны, один из крупнейших веревочных экстрим парков, конный и хаски-центр, разнообразные мангальные зоны, поблизости расположенно «Лесное» озеро с красивым отсыпанным белым песком пляжем и многое другое!

И только представьте при всем разнообразии вариантов летнего отдыха какими красками курорт заиграет зимой, но это будет уже другая новость...)

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России