Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Строительство 7 дома и квадрофест

Уважаемые друзья, спешим сообщить, что, очередной этап строительства нового дома № 7 завершен. Уже возведен первый этаж, полным ходом идет строительство второго этажа и мансарды. Уже через пару недель новый дом будет возведен «под кровлю».

Продажа апартаментов в данном доме также идёт полным ходом, и на текущий момент в продаже по данному дому осталось всего 6 апартаментов! Это шикарные двухуровневые апартаменты площадью от 86м2, с двумя и даже тремя спальнями, санузлами на каждом уровне, и большими панорамными окнами!

Успевайте приобрести апартаменты в посёлке Sunny Valley, и тогда уже в этом горнолыжном сезоне Вы сможете созерцать природные красоты вдыхая чистейший лесной воздух, на крыльце своего идеального вложения!

И по традиции - это еще не все новости.

На территории Солнечной долины скучать не приходится, и вот уже на этих выходных, пройдет, очередное «крутое» мероприятие: Приглашаем Всех на любительский квадрофестиваль «MILITARY VS QUADRO»!

23-25 сентября, любители драйва, адреналина и просто активного отдыха соберутся на Горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Участников и зрителей ожидает трехдневная программа фестиваля, которая включает в себя любительские соревнования на квадроциклах, тест-драйвы квадроциклов, прокат гусеничной легкобронированной (!!!) техники, выставку военной техники, а также развлекательную программу.

А теперь представьте: «Вы просыпаетесь в собственном шикарном апартаменте, и не нужно ни куда ехать, чтобы принять участие в этом, равно как и многих других мероприятиях, проходящих на территории Горнолыжного курорта «Солнечная долина», все уже ждет Вас!»

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России