Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Поселок готовится к открытию сезона в «Солнечной долине»! Дома наряжаются в светодиодные ленты, радуют гостей и создают ощущение праздника!

Горнолыжный сезон стартует как никогда рано! Уже 5-го ноября ГЛК «Солнечная долина» готова начать заряжать вас самыми сочными эмоциями и снежным настроением на открытии горнолыжного сезона 2016-2017 года! С 9 утра начнут работу подъемники на второй и учебной трассах, а к 12 часам дня мы приглашаем всех гостей на торжественное открытие нашего большого праздника.

Что вас ждет в этот день помимо катания? Фановый квест-контест от райдеров Bananboardshop в сноупарке, спортивный батут, тест-драйв внедорожных мотоциклов с мастер-классом от профессионалов, тест-драйв автомобилей от компании «Омега» – дилера марок Mercedes и Jeep, конкурсы от наших ведущих и отличная музыка от DJ. Для самых маленьких горнолыжников будет проведена супер-эстафета от Детского Клуба Федора Конюхова на учебном склоне. За победу в конкурсах, а так же самые дерзкие трюки в сноупарке, все участники получают «солнечную валюту» – Sunny Cash, которую в конце дня можно будет обменять на крутые призы.

В 16.00 вас так же ждет открытие обновленного рестобара «Иней»: тусовка и welcome drink (бесплатный шот) всем гостям. В 20.00 начнется развлекательная программа с живой музыкой для всех желающих в ресторане Sunny Valley.

Среди новшеств сезона – новая горнолыжная трасса, парк деревянных фигур, собственная сыроварня, магазин «продуктов первой свежести, новые шале в апарт-отеле, прокат вездеходов, а также спортивные мероприятия мирового уровня, в том числе этап Кубка Мира по фристайлу.

Ждем вас с 5 ноября на «Солнечной долине»!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России