Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

5 ноября в «Солнечной долине» стартовал сезон 2016-2017!!!
Было весело, солнечно и многолюдно!!!

5 ноября в «Солнечной долине» стартовал сезон 2016-2017!!!
Было весело, солнечно и многолюдно!!!

«Солнечная долина» подарила гостям порцию позитива, адреналина и зимнего настроения, порадовав всех грандиозным открытием.

Обильные снегопады и совершенно новое оборудование для искусственного оснежения позволили с высоким качеством обустроить лыжные трассы, которые уже оценили райдеры и участники квест-контеста, прошедшего в lite-парке.

В перерывах между уроками катания с инструкторами «Солнечной долины», дети играли с аниматорами, получали призы от спонсоров и общались с животными из хаски-центра. Разумеется, ни родители, ни дети не смогли устоять перед обаянием собачек из хаски-центра, куда выстроилась целая очередь любителей пообщаться с этими милыми пушистыми созданиями.

Самые заядлые экстремалы получили свою долю адреналина, прокатившись на внедорожных мотоциклах.

Гости Солнечной долины познакомились с программой и новинками сезона 2016-2017 года.

Впервые в этом сезоне у отдыхающих появится возможность попробовать свои силы на новой необычной трассе, часть которой проходит в заснеженном туннеле.

Для любителей традиционного лыжного спорта уже в начале декабря откроется специальная трасса классического и конькового хода с прокатом лыж и теплыми раздевалками.

Все желающие смогут подняться в небо на вертолете, который подарит вам яркие эмоции и впечатления.

Некоторые уже испытали радость полёта и насладились красотой гор!

К услугам гостей - обновленный рестобар «INEYCAFE», где гурманы смогут побаловать себя в «домашней» сыроварне курорта и отведать экологически чистые продукты из нового магазина свежих продуктов.

А для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, курорт предлагает рассмотреть покупку недвижимости в элитном поселке Sunny Valley!!!

Уютные шале в альпийском стиле, выполненные из натуральной древесины, огромные «французские окна» и чистейший воздух не могут оставить вас равнодушными. В этом году были введены в эксплуатацию два новых дома, а поселок приобретает все более завершенный вид, который предусматривает не только благоустройство территории, но и возведение шикарного Welness Hotel!

Следующее значимое событие состоится 12 ноября – открытие кресельного подъемника! Увидимся на склонах!

   

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России