Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Sunny Valley в центре событий ГЛК Солнечная долина!

Всесезонный Горнолыжный курорт Солнечная Долина активно развивается и готовится к Новому Году!

Вас ждут новая горнолыжная трасса, собственная сыроварня, магазин продуктов первой свежести, открытие фуд-трака на вершине горы Известная, открытие чайной и кофейни, также Вы можете совершить путешествие во времени посетив парк деревянных фигур! Прокат снегоходов, квадроциклов и даже гусеничных вездеходов!

В текущем сезоне на ГЛК Солнечная Долина вновь планируются спортивные мероприятия мирового уровня, подготовка к которым идет полным ходом, в числе событий и этап Кубка Мира по фристайлу!!!

Тем временем строительство и возведение шикарных шале в нашем курортном посёлке идет строго по плану, а продажи апартаментов под новый год только растут.Согласитесь, апартамент дарящий не только тепло и уют, расположенный на горнолыжном курорте и приносящий стабильный доход – это, пожалуй, лучший подарок себе под елочку, и лучшее начало Нового года!

Приобретая апартаменты в посёлке «Sunny Valley» Вы сможете насладиться не только красотой первозданной природы, но и уже созданной инфраструктурой, которая способна покорить многих ценителей хорошего отдыха.

А пока, предлагаем Вам зарядиться потрясающей атмосферой этапа Кубка Мира, прошедшего на ГЛК Солнечная долина в прошлом году!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России