Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

«Солнечная долина» – это не просто горнолыжный курорт. Это центр семейного отдыха, объединяющий в себе европейский шик и атмосферу домашнего уюта в шикарных апартаментах!

За последние годы «Солнечная долина» стала площадкой для соревнований мирового уровня: в прошлом году с блеском прошел этап Кубка мира по сноуборду, а сейчас идет полным ходом подготовка к этапу Кубка мира по фристайлу, который состоится в феврале!

Более 200 миллионов человек по всему миру смогут увидеть это интересное мероприятие. Трансляцию будет вести телеканал «Матч-ТВ».

Этап Кубка мира по ски-кроссу соберет 150 ведущих спортсменов из 29 стран мира. Сборную России на состязаниях будут представлять 24 спортсмена, среди которых четыре южноуральца.

 

Окунитесь в эту атмосферу, приобретя свою маленькую гостиницу!

Комплекс из уютных шале прямо у подножья горнолыжного склона не оставит Вас равнодушными! Все шале выполнены из экологически чистого материала, а интерьер апартаментов и в альпийском стиле придает отдыху необычайный шарм. Запах дерева и головокружительно чистый воздух создают неповторимую атмосферу. Сидя напротив панорамного окна спальни и наслаждаясь утренним кофе, Вы сможете любоваться природой, заряжаться энергией гор и леса в любое удобное для Вас время!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России