Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Апартаменты в поселке «Sunny Valley» - это комфортно, надежно и выгодно!

Дорогие друзья, хотите, чтобы ваша жизнь была яркой и насыщенной? Тогда вам сюда! Приобретая апартаменты в курортном поселке «Sunny Valley», вы всегда будете в курсе всего самого интересного! К примеру, 11 марта на «Солнечной долине» в очередной раз состоялся крупный спортивный праздник – фестиваль любителей горнолыжного спорта и сноуборда XV Кубок Губернатора Челябинской области, собравший более 5 000 любителей зимнего спорта.

А 10 марта здесь, в непосредственной близости от Ваших апартаментов, открылась первая на Южном Урале настоящая ремесленная сыроварня «Известная», где Вы всегда сможете ощутить вкус настоящего сыра, для создания которого используются старинные французские, итальянские, английские и немецкие рецепты и лучшее оборудование в мире. Вы сможете жить в апартаментах высокого класса, и наслаждаться качественной, экологически чистой едой.

Жизнь в курортном поселке наполнена событиями в любое время года. Этой весной, например, на «Солнечной долине» запускается семейный флешмоб «Дом для каждого». Вы сможете украсить на свое усмотрение скворечник, который смастерил известный мастер по дереву Александр Шестаков, и повесить его на территории «Солнечной долины». В этом сезоне здесь появилось немало новых проектов: фестиваль снежных фигур «Evrazia Cup», строительство арт-объектов, концепция здорового питания, парк каменного века, где можно узнать много нового о жизни древних людей, обитавших на этих землях более 6 000 лет назад и многое другое.

Приобретая апартаменты поселка «Sunny Valley», Вы получаете не только интересный разнообразный досуг, комфорт и надежность, но и выгоду! Ведь Вы можете сдавать их в аренду в любое время и получать стабильный доход. Высокий спрос отдыхающих на апартаменты в курортном поселке «Sunny Valley» определенно гарантирован, ведь они расположены на территории, пожалуй, самого популярного всесезонного курорта, и, наверное, в одном из самых живописных уголков Южного Урала.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России