Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Апартаменты «Sunny Valley» идеальны для жизни и отдыха в любое время года!

Элитный спортивный поселок «Sunny Valley» растет и развивается. Строительство новых шале продолжается, а качество жизни в поселке только улучшается. Этому способствует как высокий уровень сервиса, так и современная развитая инфраструктура.

Становясь собственником апартаментов в «Sunny Valley», Вы получаете возможность сдавать их гостям в свое отсутствие. Альпийские домики-шале уже давно набирают популярность среди тех, кто хочет провести яркое торжественное мероприятие: день рождения, свадьбу, выпускной, Новый год, на природе, в горах. Ведь здесь для торжества найдется место на любой вкус, будь это комфортный апартамент, мангальная зона неподалеку, ресторан «Sunny Valley», уютное кафе «Тургояк», рестобар «Инейкафе» или ресторан «Живой рыбы». А светлые апартаменты с панорамными окнами и просторными террасами привлекают гостей, просто желающих незабываемого отдыха. Частыми гостями «Sunny Valley» являются и любители экстремальных видов спорта.

О высоком уровне качества жизни в поселке говорит и то, что «Солнечная долина» станет площадкой для ежегодного проведения этапа Кубка мира по фристайлу. А это значит, что спортсмены из множества разных стран будут постоянными гостями «Sunny Valley».

Апартаменты «Sunny Valley» идеальны для жизни и отдыха в любое время года. Но пока зимний сезон еще не закрыт и в ближайшие выходные, 25 марта, Вы сможете бросить вызов весне вместе с ребятами из экстрим-клуба BlackPass, которые приедут поучаствовать в «Spring challenge» на «Солнечную долину». «Spring challenge» включает три вида соревнований для любого уровня катания: Speed Challenge (трасса через малый парк, полоса препятствий с тремя пунктами, на каждом из которых участник выпивает стакан глинтвейна и едет дальше, победит самый стойкий); Highest Air (самый высокий вылет); Best trick (лучший трюк). Даже если Вы не планируете кататься, Вам определенно стоит увидеть зрелищные трюки сноубордистов. Кроме захватывающего соревнования, Вас ждет BBQ - party и веселая афтепати.

Также 25 марта на «Солнечной долине» пройдут первые региональные соревнования в рамках первоклассной реабилитационной программы «Лыжи мечты – горы равных возможностей». Это уникальные соревнования, которым нет аналогов. Участниками станут более 40 детей в различных номинациях. На каждого участника традиционно будет выделено по два заезда и организованы две размеченные трассы.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России