Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительной площадки SV №7 на 29 марта 2017 г.

Совсем скоро в курортном поселке «Sunny Valley» перед Вами во всей своей красе предстанет новый дом-шале №7, состоящий из трех секций. Ведь строительный процесс идет четко по плану. Крыша первой секции дома теперь уже полностью, на 100%, покрыта черепицей, смонтирована подшива свесов кровли, продолжается работа по укладке черепицы и подшиву кровли на остальных секциях.

В доме полностью готовы обсадные коробки окон и дверей наружного контура, значит, в ближайшее время начнется установка окон.

В настоящий момент активно ведется подготовка к внутренней отделке дома. На данном этапе работы, во всех секциях смонтированы черновые полы первого этажа, в первой секции также смонтированы черновые полы второго этажа, полным ходом идет монтаж полов вторых этажей в двух других секциях.

Практически во всех апартаментах уже готов чистовой потолок, а также проведен комплекс работ по утеплению первого и второго этажей, шумоизоляции перекрытий. Специалисты позаботились о том, чтобы в Ваших апартаментах всегда было очень тепло и тихо. Здесь Вам будет комфортно как летом, так и зимой. Отметим также, что в процессе строительства используются только современные, качественные, экологически чистые материалы. А это говорит о том, что дом «дышит» и в Ваших апартаментах всегда будет свежий воздух с легким ароматом дерева.

Апартаменты в этом доме очень уютные, светлые и теплые. И Вы еще успеваете их приобрести, и более того, сделать это по цене этапа - возведение! Торопитесь стать обладателем своего «райского уголка», расположенного среди природы Уральских гор, но при этом окруженного всей необходимой и современной инфраструктурой!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России