Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Возведение шале №14

В курортном поселке «Sunny Valley» продолжается строительство уникальных домов. Хотите в полной мере ощущать комфорт современного мира, к которому так привязан каждый городской житель, и, в то же время, «деревенский» шик загородного дома? «Sunny Valley» дает такую возможность всем желающим! Приобретая недвижимость в этом поселке, у Вас навсегда исчезнет вопрос о том, где отдохнуть летом или зимой.

Рады сообщить, что ближе к концу этой недели начнется сборка красивого дома - шале №14. В ближайшие дни будет осуществлен завоз современного высококачественного клееного бруса и необходимого строительного материала, предназначенного для возведения этого дома.

По аналогии с уже сданным шале №12, строители-специалисты воссоздадут в строящемся доме №14, давно полюбившуюся всем клиентам внутреннюю планировку.

Возведение шале №14

Архитектуру и дизайн этого роскошного дома, безусловно, оценят те, кто давно мечтал побыть вдали от городской серости. Ведь и правда, это оригинальное строение одним своим видом навевает чувство гармонии и умиротворения. Снаружи дом выглядит стильно и современно, но при этом по-деревенски уютно. Внешний облик дома выполнен в теплых и природных тонах.

Внутреннее обустройство апартаментов шале №14 также порадует владельцев. Биологически чистые материалы, удобная мебель, не перегружающая пространство, и различные оригинальные дизайнерские мелочи, сделают каждую комнату необыкновенной. Наши специалисты обязательно сохранят для Вас атмосферу загородного жилища. Ведь иначе и быть не может, когда за окном такая природа, горы, леса и безмятежно-голубое небо!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России