Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Выбирай апартаменты «Sunny Valley» и будь в центре самых ярких событий!

Часто слышите захватывающие новости о самых веселых мероприятиях «Солнечной долины»? Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Не оставаться в стороне и всегда быть в курсе происходящего – реально! Приобретая апартаменты в спортивном поселке «Sunny Valley», Вы присоединяетесь к активной, насыщенной жизни популярного всесезонного курорта «Солнечная долина». Ведь поселок расположен прямо на его территории. Стоит выйти из своих апартаментов, и Вы уже свидетель очередного интересного события!

К примеру, с 14 по 16 апреля здесь пройдет фестиваль зимней экстрим-техники – Extreme SnowMobile Fest. Это грандиозный фестиваль, где участники заездов покажут класс на снегоходах и квадроциклах. Всем любителям экстрима сюда!

Гости фестиваля станут свидетелями захватывающих гонок и получат при этом порцию адреналина и массу эмоций! Это будет зрелищно!

Вас ждут не только увлекательные соревнования и шоу-программа, но и множество других развлечений: экстрим парк, тюбинг, горные лыжи, экскурсионный кресельный подъем на вершину горы, хаски-центр и катание на лошадях, а также рестораны, мангальные зоны, бани. А прекрасным завершением насыщенного дня станет теплый, уютный вечер в апартаментах поселка «Sunny Valley», идеальных для уединенного отдыха вдали от шума и суеты.

Зимний сезон на «Солнечной долине» подходит к концу. Безусловно, он был очень ярким! Вспомните только, сколько различных соревнований и интересных мероприятий здесь прошло! Среди них были и события международного уровня. Курорт и поселок «Sunny Valley» порадовали своим радушием множество гостей из разных уголков нашей страны, а также из множества других стран. Но окончание зимы означает лишь начало нового, не менее яркого и захватывающего, летнего сезона! Впереди много интересного!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России