Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительных площадок SV №7, SV №14 на 14 апреля 2017 г.

Курортный поселок «Sunny Valley» известен своими оригинальными, очень комфортными домиками-шале. И на данный момент здесь продолжается активная работа по строительству дома №7.

В его внутреннем и внешнем оформлении используются натуральные, современные материалы и «природные» цвета. Поэтому он отлично гармонирует с природным пейзажем, и при этом обеспечивает максимум комфорта.

Еще одним достоинством апартаментов в домах «Sunny Valley» является природная тишина, свежий лесной и горный воздух, свободное пространство. Разве это не мечта? И у Вас есть возможность стать хозяином этой мечты уже сейчас, на этапе «строительство»!

Однако в скором времени дом будет достроен. Во всех секциях уже выполнено утепление перегородок двух этажей. В первой секции шале №7 установлены мансардные окна. Практически во всех апартаментах смонтирован чистовой потолок и черновые полы. Что касается внешней отделки, на сегодняшний день продолжается укладка черепицы на 2 и 3 секциях дома.

Также рады сообщить, что для еще одного нового шале №14, рассчитанного на 12 апартаментов, завезен брус и другие строительные материалы, и начаты работы по подкладочной доске. На апартаменты в этом доме также пока еще открыто бронирование! Успевайте приобрести свою недвижимость прямо на территории всесезонного курорта «Солнечная долина»!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России