Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Юбилейный Бажовский фестиваль, Солнечное озеро и строительство 14 дома

На «Солнечной долине» в минувшие выходные завершился Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни, на котором побывало более 14 тысяч человек! Множество гостей и участников фестиваля предпочли жить в поселке «Sunny Valley», расположенном в непосредственной близости от места проведения мероприятия. Апартаменты «Sunny Valley» как всегда радушно встретили гостей. Фестиваль прошел «на Ура» и теперь курорт готовится к следующему знаменательному событию – «XXV Всероссийскому Бажовскому фестивалю народного творчества», который состоится в период с 16 по 18 июня.

Приобщайтесь к искусству, культурно обогащайтесь и укрепляйте народные традиции вместе с участниками Бажовского фестиваля. По опыту прошлых лет, Бажовка ежегодно собирает более 20 тысяч гостей. Станьте и Вы частью этого грандиозного события! Посетите площадку «Мастеровая слобода», представляющую собой выставку-ярмарку изделий, выполненных ремесленниками по старейшим технологиям ручного ткачества, валяния, плетения из прутьев, вязания, обработки дерева, лоскутного шитья, создания керамических изделий на гончарном круге, росписи и многого другого.

Обязательно прогуляйтесь по «Уральскому поселению». Здесь, специально для Вас, воссоздадут традиционный быт и уклад Уральских народов. Вы сможете ознакомиться с костюмами, утварью, обычаями и блюдами национальной кухни народов Урала.

Ну и какой же фестиваль без концертов! На концертных площадках Бажовки выступят лучшие народные коллективы. На главной сцене 17 июня состоится торжественная церемония открытия фестиваля, выступление ансамбля «Долина» из Чешской республики, коллектива «Иван Купала», а также Государственного ансамбля «Урал».

В рамках фестиваля пройдет кулинарная ярмарка «Раздолье», конкурс «Хозяйка Медной горы», а также народные гулянья, игры, представление от клуба рукопашной борьбы и множество других интересных конкурсов и мастер-классов по традиционным народным промыслам. Вы сможете поучаствовать в чемпионате по рыбной ловле в ресторане «Живой рыбы» или в не менее интересном турнире по волейболу.

Все время для Вас будут доступны любые развлечения курорта, рестораны, кафе и специальная парковка, а комфортное проживание Вам обеспечат шикарные, уютные апартаменты поселка «Sunny Valley».

Подводя краткий итог прошедшей недели, отметим, что 14 дом уже обзавелся вторым этажом, начинается подготовка к монтажу кровельных конструкций.

Солнечное озеро, как Вы уже знаете, открылось для посетителей с 10 июня, в текущий момент идет активная работа по благоустройству территории.

Недвижимость «Sunny Valley» – мы делаем все для Вашей комфортной жизни на природе!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России