Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Всероссийский фестиваль йоги и концепция здорового образа жизни

Жители мегаполисов, уставшие от серости и загазованности городских улиц, мечтают быть ближе к природе. И потому, приобретая загородную недвижимость, придают огромное значение месторасположению, благоприятной экологической среде и возможности вести здоровый образ жизни. «Sunny Valley» сочетает в себе все эти критерии. Поселок расположен в живописном месте, среди гор и лесов. Все дома здесь выполнены из безопасных экологически чистых материалов, а в апартаментах есть просторные террасы и панорамные окна, позволяющие созерцать природу во всей ее красе.

Местные кафе и рестораны предоставляют гостям широкий выбор блюд из высококачественных продуктов, а собственная рыбная ферма и сыроварня – гарантия того, что на Вашем столе всегда будет натуральный, чистый и полезный продукт. Инфраструктура и всевозможные мероприятия, проводимые на «Солнечной долине», также ориентированы на здоровый образ жизни. К примеру, недавно на берегу Солнечного озера прошел любительский турнир по пляжному волейболу. Участники и зрители остались очень довольны! Теперь, с появлением Солнечного озера, игра в волейбол станет традицией для курорта.

Еще одним способом укрепить здоровье, добиться внутреннего равновесия и гармонии с окружающим миром, является йога. Поэтому с 23 по 25 июня «Солнечная долина» проводит Всероссийский фестиваль йоги. Практики в первых лучах солнца, медитации, здоровое питание, занятия с известными наставниками – все это ждет гостей фестиваля в ближайшие выходные!

Приобретайте апартаменты в поселке «Sunny Valley» и занимайтесь йогой в любое удобное время, на собственной просторной террасе, под лучами утреннего солнца. А если Вам захочется сменить тихую, расслабляющую обстановку на веселое активное мероприятие – недалеко от Ваших апартаментов регулярно проходят различные праздники, фестивали, соревнования и чемпионаты. К примеру, на прошлых выходных здесь состоялся грандиозный «Бажовский фестиваль народного творчества», во время которого курорт принял более 25 тысяч гостей!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России