Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Уральцы продолжают обживать курортный поселок Sunny Valley 25 июля встречаем новоселов!!!

Теперь жить в роскошных загородных апартаментах, наслаждаясь прекрасным видом на сосновый бор, стало возможно! Если вы хотите жить за городом, но предпочитаете квартиру, а не собственный дом, это предложение для вас - в курортном поселке «Sunny-Valley» вас ждут просторные апартаменты от 44 до 85 кв.м.

Чтобы каждый день из окна был виден лес, а не соседние многоэтажки. В загородном поселке не будет проблем с забитыми парковками и шумными соседями. А по утрам вас разбудит пение птиц, а не шум машин.

Всесезонный курортный поселок Sunny Valley, находящийся среди красивейших гор Южного Урала, продолжает принимать жильцов. Уже совсем скоро 25 июля в эксплуатацию вводят 3-й дом!!!На очереди сдача 4-го и 5-го домов. Новосёлы могут забыть о духоте, пыли, вредных выбросах промпредприятий, слякоти больших городов и просто наслаждаться жизнью.

Здесь вы сможете ощутить себя жителем тихого европейского городка и наслаждаться комфортом загородной жизни.

Строительство Sunny Valley идет полным ходом. В поселке на сегодняшний день также ведутся работы по благоустройству территории. Посадка деревьев и различных по своей красоте альпийских горок!

Поселок «Sunny Valley» похож на маленький европейский городок. Его жителей ждут прекрасные двухэтажные альпийские шале в европейском стиле, бульвары и скверы для прогулок и отдыха, безопасная охраняемая территория и уже работающая надежная управляющая компания.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России