Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Апартаменты «Sunny Valley» – инвестируйте в комфорт и живите красиво!

Апартаменты в поселке «Sunny Valley» – это отличная возможность ежегодно обеспечивать себе и своим близким прекрасный качественный отдых! Если Вам нужны шикарные апартаменты со всеми удобствами, но при этом не в центре города, если Вы давно хотели жить в тишине, на природе или Вы просто заинтересованы в стабильных инвестициях с последующим стабильным доходом, тогда Вам сюда!

Вам не придется беспокоиться о содержании и сдаче в аренду Вашей недвижимости, эти вопросы решит управляющая компания. Вы лишь приезжаете в свои апартаменты, когда Вам удобно или когда просто захотелось отдохнуть с семьей, посетив очередное мероприятие всесезонного курорта «Солнечная долина».

Кстати, с 29 по 30 июля здесь пройдет II Этап Кубка «Солнечной долины» по даунхиллу. Событие представляет собой любительские соревнования по велоспорту в дисциплине скоростной спуск, которые проводятся по системе «квалификация-финал». Приезжайте отдохнуть и поболеть за участников. Будет интересно!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России