Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Подарите себе сказочный отдых в поселке «Sunny Valley

      Выпал первый снег и на курорте «Солнечная долина» начинается подготовка к зимнему сезону. Совсем скоро здесь вновь начнут собираться любители горнолыжного спорта и активного зимнего отдыха. Кроме того, впереди масса новых спортивных мероприятий и соревнований!

      Помимо действующей развитой инфраструктуры и горнолыжных трасс, выполненных на профессиональном уровне, у «Солнечной долины» есть еще одна достопримечательность – уникальный поселок «Sunny Valley».

 

      Уютные шале «Sunny Valley» привлекают гостей курорта своим удобным расположением прямо у подножия горы, уютом, комфортом и экологичностью. В них всегда ощущается легкий запах дерева и свежесть горного воздуха, а с просторных террас открываются прекрасные виды. Настоящая зимняя сказка! И она может стать Вашей!

      Приобретая апартаменты в «Sunny Valley», Вы получаете не просто загородную недвижимость со всеми удобствами, но и дарите себе полноценный отдых в любое время года, возможность жить в тишине и спокойствии, гулять на свежем воздухе и любоваться уральской природой прямо из окна своего дома. Плюс ко всему, Вы становитесь владельцем самой настоящей мини-гостиницы, так как можете сдавать свою недвижимость в аренду отдыхающим централизованно и получать от этого доход.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России