Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

«Солнечная долина» в Топ-10 горнолыжных курортов России и многое другое

     Поселок «SunnyValley» расположен на территории активно развивающегося курорта «Солнечная долина», который недавно вошел в десятку лучших горнолыжных комплексов страны по популярности и посещаемости (данные агентства ТурСтат). По данным агентства, на 300-х российских горнолыжных курортах на лыжах и сноуборде катается более 4 миллионов человек, при этом число любителей горнолыжного спорта и сноубординга в России ежегодно увеличивается более чем на 15%.

     В то же время, курорт продолжает расти и совершенствоваться, воплощая в жизнь все новые проекты. На данный момент реализуется проект мультимодальных перевозок «Снегирь», благодаря которому уже со 2 декабря из Челябинска до «Солнечной долины» можно будет организованно добраться всего за 1 ч. 40 мин. Для этого нужно просто (в режиме «одного окна») купить на вокзале билет в специальные комфортабельные вагоны до Миасса, а в Миассе пересесть на шаттл до «Солнечной долины». Поезд будет курсировать по выходным и праздникам. Кроме того, покупая единый билет в кассах ЖД вокзала, Вы сможете также приобрести и ски-пассы! Параллельно готовится запуск мобильного приложения, позволяющего купить данные билеты прямо с телефона!


     Мультимодальные перевозки «Снегирь» это: невысокая цена за проезд, меньше времени в пути, комфорт (вагоны оснащены санузлами, системой отопления и дополнительным местом для багажа и спортивного инвентаря), безопасность и независимость от прогноза погоды, возможность приобретения билета и ски-пасса в одной кассе или через мобильное приложение, а также удобство перевозки организованных групп туристов!

     Радостная новость для любителей горнолыжного отдыха - в настоящее время полным ходом идет оснежение одной из трасс и уже 11 ноября состоится торжественное открытие зимнего сезона!

 

     Как показывает практика, гостям интересно не только катание на горнолыжных склонах, но и дополнительные варианты отдыха, для этого курорт развивается во всех направлениях. И теперь, наряду с конным центром и хаски-центром, обитатели которых уже давно радуют гостей, здесь появились новые жители: рысь, два волка и медведица Маша, чьим опекуном стала «Солнечная долина»!

     Для нее созданы все условия: вольер, на который было затрачено более 400 тыс. рублей и комфортная берлога. В данный момент также строится специальный бассейн, где медведица сможет купаться в летний период.

     Приобретайте красивые, доходные апартаменты в поселке «SunnyValley», пользуйтесь широким спектром услуг курорта «Солнечная долина» и заряжайтесь энергией уральской природы!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России