Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Как организовать свой отдых и не пропустить все самое интересное?

     Уважаемые друзья, вам давно уже наскучили городские развлечения? Не знаете где отдохнуть и как организовать свой досуг? Недвижимость в курортном поселке «SunnyValley» поможет решить этот вопрос. Просто приезжайте в шикарные, экологичные апартаменты, расположенные в одном из живописных уголков Южного Урала и наслаждайтесь загородной жизнью, снегом и свежим воздухом!

     Мы понимаем, как важно, чтобы загородный отдых сочетал в себе не только тишину и первозданность природы, но и удобство, комфорт и возможность отлично провести время. Для этого курорт предлагает Вам множество вариантов: мангальные зоны, банный комплекс, детский клуб, каток, хаски-центр, конный центр, рестораны с разнообразной кухней, новая беговая лыжная трасса, отличные горнолыжные трассы и многое-многое другое.

     Воспользуйтесь всеми возможностями курорта и обязательно ознакомьтесь с графиком спортивных мероприятий на ГЛК «Солнечная долина», ведь Вас ждут не только ключевые события горнолыжного спорта России, но и по традиции этап Кубка Мира!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России