Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительных площадок SV №14, SV №8 на 22 декабря 2017 и кое-что еще

     В доме №14 работа «кипит», выполнены работы по пусконаладке котельного оборудования, также к дому проведен и подключен газ. В текущий момент идет шлифовка и подготовка стен под нанесение чистовых покрытий, происходит подключение теплых полов и их запуск, ожидается установка радиаторов. Часть мебели на данный момент запущена в производство, идет заказ остальных позиций.

     В шале №8 завершены работы по устройству наружных ограждающих конструкций 1-3 подъездов. Ведется устройство полов в первом подъезде и прокладка кабель-каналов по потолкам для электрических сетей.

     Напомним, в доме №8 еще есть в продаже один апартамент 56 м2, два апартамента 59 м2, а также апартаменты площадями 81-89 м2! Все апартаменты с большими панорамными окнами и вторым светом. Успевайте купить недвижимость на, пожалуй, самом прогрессивно развивающемся курорте региона!

     Кстати, вдоль всего горнолыжного курорта скоро появится каскад озер!) Работы уже стартовали. И это еще не все новости о развитии инфраструктуры курорта…

     Не забывайте и о захватывающих спортивных мероприятиях, которые регулярно проходят на «Солнечной». Сегодня стартует этап Кубка России по фристайлу! В соревнованиях примут участие более 60 райдеров, среди которых будущие участники Олимпиады в Корее. 

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России