Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

ДРУЗЬЯ, С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!

Желаем, чтобы этот год был наполнен яркими событиями и незабываемыми моментами! Пусть все планы реализуются, а мечты осуществятся!

А чтобы Ваш праздник был по-настоящему волшебным, предлагаем забыть на время о городских квартирах и приглашаем встретить Новый год за городом, в уютных апартаментах поселка «Sunny Valley». Ведь «Sunny Valley» – это не просто чистый морозный воздух, хрустящий снег, красивая природа, но и комфортные, оснащенные всем необходимым, апартаменты, выполненные в дереве, с панорамными окнами и всегда теплыми полами – просто зимняя сказка!

А если хочется шумной вечеринки, к Вашим услугам местные рестораны – «Sunny Valley» и ресторан «Живой рыбы», в которых будет царить атмосфера веселья и праздника. Позитивные ведущие, шоу-балет «Shiсk», шоу барменов от команды «Cocktail Pro» и выступление кавер-группы «Play» – все это, и не только, ждет Вас в по-настоящему яркую новогоднюю ночь на территории красивого горнолыжного курорта!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России