Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

До события международного уровня осталось меньше месяца!

     3-4 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдут два этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В этом масштабном мероприятии примут участие около 100 спортсменов – представителей 18 стран мира!

     Участники соревнований соберутся здесь практически сразу после завершения Олимпийских игр в Корее. Поэтому у южноуральцев появится возможность воочию увидеть новых олимпийских чемпионов, призеров и участников игр!

     В настоящее время на курорте «Солнечная долина» полным ходом идет подготовка к этому значимому спортивному событию. Специалисты команды Winter Shape Pro сейчас занимаются строительством новой трассы протяженностью 1100 метров, которая будет выполнена на высшем уровне. Именно эта команда создавала трассу для этапа Кубка мира по фристайлу в прошлом году и трассы для Олимпиады 2014 года в Сочи! 

     Поселок «SunnyValley» с его уютными домами-шале также готовится к приезду гостей. Напомним, что в прошлом году местом проживания для спортсменов из разных стран на все время соревнований стали апартаменты «SunnyValley».

     Станьте владельцем своего собственного апартамента в «SunnyValley» и оставайтесь в центре ярких событий круглый год!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России