Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

На ГЛК «Солнечная долина» завершился Кубок мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс

На «Солнечной долине» 3-4 марта прошли два этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Участниками состязаний стали 77 спортсменов из 17 стран.

В первый день соревнований победителем среди мужчин стал Джонас Ленхерр (Швейцария), второе место занял Кевин Друри (Канада), третье – Жан-Фредерик Шапуи (Франция). Южноуральский спортсмен Игорь Омелин занял 7 место, а бронзовый призер Олимпиады в Корее Сергей Ридзик – 10-е.

Среди женщин в первом этапе соревнований победу одержала бронзовая медалистка Олимпиады – 2018 Фанни Смит (Швейцария), на втором месте Бриттани Фелан (Канада), завоевавшая олимпийское «серебро», на третьем Катрин Офнер (Австрия).

4 марта состоялся второй этап Кубка мира. Наилучший результат в соревнованиях среди мужчин показал Кевин Друри (Канада), вторым финишировал Йонас Ленер (Швейцария), третье место занял Филип Флисар (Словения). Российский спортсмен Сергей Ридзик занял 13 место.

Среди женщин первой стала Сандра Нэслунд (Швеция), второе место у Бриттани Фелан (Канада), третье у Катрин Офнер (Австрия). Южноуральская спортсменка Анастасия Чирцова заняла 15 место.

Отметим, что Кубок мира по ски-кроссу проводится на «Солнечной долине» уже не первый год. Планируется продолжить эту замечательную традицию как минимум до 2022 года.

Долгожданный Кубок мира по фристайлу завершился, но Вас ждет еще множество ярких и зрелищных соревнований.

17 марта на «Солнечной долине» пройдет  Кубок губернатора по горнолыжному спорту и сноуборду. А 24 и 25 марта на курорте состоится очередное событие международного уровня – Russian Freestyle Games!

Приобретайте апартаменты на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в собственность, окунитесь в мир международного спортивного праздника!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России