Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительных площадок SV № 8 и SV Sports Residence

     В первой и второй блок-секцияхдома № 8 полным ходом идут отделочные работы, в скором времени ожидается поставка кухонных гарнитуров и их установка. В третьей секции дома в настоящее время производится заливка бетонных полов.

     В четвертой секции идет процесс установки оконных конструкций, продолжается устройство межкомнатных стен и укладка «теплых полов». Монтаж кровли завершен, устанавливаются мансардные окна. По окончании этих работ планируется осуществить гидроизоляцию и заливку бетонных полов, после чего будет запущено отопление второй очереди в третьей и четвертой блок-секциях, что позволит приступить к дальнейшим отделочным работам. 

     SV Sports Residence. На данный момент залита вторая захватка плиты перекрытия 2-го этажа. Ведутся работы по установке опалубки для плиты перекрытия 3-го этажа, а также по изготовлению каркасов для плиты. В ближайшие дни начнутся работы по армированию и заливке первой захватки плиты перекрытия 3-го этажа.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России