Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Йога-ретрит на озере Тургояк

Друзья, хотите окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения и ощутить гармонию внутри себя? Тогда вам в клуб-отель «Золотой пляж». Здесь с 9 по 13 мая пройдёт йога-ретрит со знаменитым Саджи!

 

Йога-ретрит – это процесс уединения для совершения внутренней работы, духовные практики, направленные на восстановление сил и освобождение от напряжения. Это уникальная возможность прислушаться к себе, научиться управлять потоками энергии, концентрироваться «на моменте» (быть «здесь и сейчас»), вдохновиться новыми идеями и ощутить не только прилив бодрости и сил, но и внутреннее спокойствие.

Приезжайте и получите бесценный опыт! Ведь на ретрите учитель Саджи даёт универсальные йога-практики, которые впоследствии можно применять в повседневной жизни. Помимо прочего, в эти дни вас ждёт вкусная вегетарианская кухня.

А чтобы провести время не только с пользой, но и с комфортом, отдыхайте в уютных апартаментах клуба-отеля «Золотой пляж» или в апарт-отеле «Sunny Valley», расположенном на территории курорта «Солнечная долина».

Приобретайте собственные апартаменты, оставайтесь в центре уникальных событий.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России