Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Фестиваль маунтинбайка и Extreme Kvadro Fest на «Солнечной долине»

8-9 сентября на «Солнечной долине» пройдет фестиваль маунтинбайка. Запланирован целый ряд соревнований: велогонки с горы и в гору, детские старты, веломарафон. 

В первый день: финал Кубка «Солнечной долины» по скоростному спуску (downhill), детские старты «Junior race. Eliminator», далее профессионалы и любители кросс-кантри посоревнуются в гонке «Fun-Uphill» и в завершение – награждение участников и вечерняя культурная программа.

Во второй день фестиваля пройдет веломарафон «5 O'Clock», в рамках которого участники проедут по специальной трассе полтора, три, четыре или пять часов в зависимости от выбранной категории. Стоит отметить, что трасса для веломарафона проходит по живописным уголкам курорта, а значит, спортсмены не только посоревнуются, но и вдоволь насладятся красотой местной природы.

21-23 сентября здесь состоится ежегодный фестиваль скорости и драйва «Extreme Kvadro Fest».

Соревнования пройдут в трех дисциплинах (триал, кросс-кантри, муд-рейсинг)  на специально подготовленных трассах. Трасса триал представлена техническими участками протяженностью 300 и 500 метров. Трасса для кросс-кантри – это круг, протяженностью 1,5 километра с препятствиями. Трасса для муд-рейсинга – три грязевые ямы глубиной до метра.

Но это еще не все! Для всех гостей и участников запланирована развлекательная программа, а также вечеринка в ресторане «Sunny Valley» с ведущим, диджеем и выступлением кавер-группы.

А 23 сентября Вас ждет увлекательная прогулка на квадроциклах по «Солнечной долине».

Успевайте купить апартаменты в SportsResidence, здесь всегда драйв, природа и динамично развивающаяся инфраструктура!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России