Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

17 ноября – открытие зимнего сезона 18/19

Уже совсем скоро, 17 ноября, состоится долгожданное открытие горнолыжного сезона на «Солнечной долине»! В честь этого события курорт готовит для своих гостей интересную развлекательную программу.

Для вас будут работать пункты проката горнолыжного снаряжения, заснеженная трасса, а также рестораны, конный центр и хаски-центр, детский клуб, скучать точно не придется.

Напоминаем, что в предстоящем сезоне нас ждет множество ярких событий: этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games, Кубок Европы по сноуборду.  

Кроме того, в этом сезоне Вы увидите на курорте некоторые изменения: усовершенствованы рестораны и кафе, появился еще один пункт проката, увеличилась протяженность трассы «Нулевой», открылась школа спортивной подготовки для юных горнолыжников и сноубордистов, мини-зоопарк пополнился новыми обитателями, а для всех любителей фотографироваться на вершине горы «Известной» появилась специальная фотозона.

Также на курорте активно ведется благоустройство территории, так уже готово второе озеро и красивое русло реки, один берег которой выложен гранитом, а вдоль берега готовится прогулочная и велодорожка, продолжается строительство нового красивого апарт-отеля.

Продажи апартаментов еще идут! Приобретите апартамент на горнолыжном курорте и станьте владельцем собственной мини-гостиницы. Подробнее по телефону 8-800-200-44-99.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России