Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Сводка со строительной площадки «Sports Residence»

Строительство нового красивого дома на «Солнечной долине» идет полным ходом, завершается утепление здания, смонтировано все остекление за исключением остекления террасы ресторана.

Смонтирована крышная котельная и ИТП (индивидуальный тепловой пункт), отопление в здании запущено и функционирует в штатном режиме, завершаются работы по монтажу декоративных конструкций.

Ведутся внутренние работы: монтаж и шумоизоляция межкомнатных стен, идет устройство стяжки пола на последнем 7 этаже здания.

На следующей неделе на объект заходят монтажники слаботочных сетей, таких как оптоволоконные сети и кабельное телевидение.

Утверждены дизайн проекты внутренней отделки, а большая часть собственников уже приступили к выбору из двух предложенных вариантов «Шале» и «Прованс».

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России