Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Встречайте зиму вместе с «Солнечной долиной»

Встречайте зиму вместе с «Солнечной долиной»! В самый первый день зимы здесь будет запущен кресельный подъемник и состоится открытие самой протяженной на курорте трассы. Также гости смогут оценить качество подготовки и других склонов горы «Известной».

Помимо этого на «Солнечной долине» есть множество других вариантов отлично провести время: хаски-центр, конная прогулка, катание на коньках, можно посетить один из ресторанов, попробовать сыры из местной сыроварни или расслабиться в кофейне, расположенной прямо на вершине горы.

А еще с 1 декабря специально для удобства наших гостей начнет ходить электропоезд повышенной комфортности «Снегирь». Билеты на мультимодальный маршрут Челябинск – Миасс – ГЛК «Солнечная долина» уже в продаже. Теперь добираться на курорт будет еще проще и быстрее, ведь поезд едет до шаттлов без остановок!

Приезжайте всей семьей за яркими эмоциями и впечатлениями, а также не забудьте ознакомиться с новой недвижимостью курорта. Сейчас в продаже осталось всего несколько объектов и, возможно, именно Вы захотите стать владельцем собственного апартамента на модном горнолыжном курорте!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России