Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Лето на «Солнечной долине»

Начните лето ярко вместе с «Солнечной долиной»! Здесь Вам точно не придется скучать, ведь развитая инфраструктура курорта позволит каждому гостю найти занятие по душе.

«Солнечная долина» летом – это очень красивая природа, свежий горный воздух, комфортные для проживания апартаменты с панорамными окнами и просторными террасами и еще много-много всего интересного: обзорные экскурсии на гору, прогулки на велосипедах, конные прогулки, прокат квадроциклов, банный комплексрыбалка, веревочный парк, тир, пейнтбольный клуб и масса различных мероприятий. 

К примеру, 14-16 июня на «Солнечной долине» пройдет выездное мероприятие для предпринимателей, бизнесменов и блогеров, которое посетят блогеры со всего Урала (14 июня – международный день блогера). Мероприятие ориентировано на тех, кому интересен «Инстаграм», как площадка для продвижения своего бизнеса и услуг.15 июня пройдут семинары от ведущих блогеров и smm-агентств, на которых можно будет узнать о тенденциях «Инстаграм», о том, что такое продающий фотоконтент и о многом другом.

Также провести время интересно и с пользой Вы можете на кулинарных мастер-классах от шеф-повара «Солнечной долины», которые проводятся здесь каждую субботу в ресторане «Живой рыбы».

А еще, с 1 июня на курорте открыт пляж Солнечного озера, где можно позагорать, покататься на sup-серфах, вейкборде или на весельной лодке, а также арендовать уютные мангальные зоны-беседки и организовать пикник.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России