Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Наполните свое лето яркими моментами!

Лето в самом разгаре, а это значит, самое время ехать на природу и наслаждаться теплым солнцем, свежим воздухом и разнообразием развлечений под открытым небом.

Курорт «Солнечная долина» – то, что нужно! Здесь Вы можете покататься на вейкборде на Солнечном озере, посетить пейнтбольный клуб или веревочный парк, покататься на велосипедах, порыбачить, организовать прогулку на лошадях. А после активного дня расслабиться, устроить пикник в одной из мангальных зон курорта и побаловать себя отдыхом в банном комплексе.

«Солнечная долина» – это отдых на любой вкус и множество интересных событий!

Например, 14 июля здесь состоится очередное интересное мероприятие – новый формат гонок по скоростному спуску в горном велопарке «Солнечная долина»: две трассы, велосипеды без возможности ускорения педалированием! Победитель определяется по сумме времен двух заездов!

Наполните свое лето яркими моментами вместе с «Солнечной долиной»!


Желаете стать владельцем курортной недвижимости на «Солнечной долине»?

Напомним, что на данный момент полным ходом идут продажи апартаментов в новом семейном поселке «Family Alley».

«Family Alley» – это семейный поселок. Здесь рядом детский сад, тихий зарыбленный пруд с пляжем, уютный ресторан и SPA с большим бассейном. 

Здесь покупают апартаменты, чтобы наслаждаться семейным счастьем. Когда дети играют в безопасности, а взрослые могут расслабиться на собственной террасе и забыть обо всех своих заботах.


Все это может стать частью вашей жизни!

Звоните, чтобы записаться на персональную экскурсию +7 351 22 000 22.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России