Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

«Extreme Kvadro Fest» на «Солнечной долине»

21 сентября на «Солнечной долине» пройдет ежегодный фестиваль скорости и драйва «Extreme Kvadro Fest». 

Соревнования будут проводиться на эндуро-кросс и муд-рейсинг. Трасса эндуро-кросс длиной 1,5 км – это скоростной кольцевой маршрут с естественными и искусственными препятствиями. Трасса муд-рейсинга представляет собой три грязевые ямы глубиной до 0,9 м и длиной 30 м.

В перерывах между заездами всех ждет развлекательная программа. А после стартов запланирована вечеринка в ресторане «Sunny Valley» с ведущим, диджеем и выступлением кавер-группы.

Для детей на время фестиваля будет организована программа в Детском клубе «Солнечной долины». Также в период с 20 по 22 сентября для гостей курорта будет действовать специальный тариф на проживание в апарт-отеле «Sunny Valley».

А уже 22 сентября все желающие смогут отправиться на увлекательную прогулку на квадроциклах по окрестностям курорта.

Приобретайте апартаменты в новом, построенном с учетом всего наработанного опыта поселке «FamilyAlley», обращайтесь за консультациями 

8 (351) 22 000 22.

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России