Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Новый горнолыжный сезон на «Солнечной долине»

На «Солнечной долине» состоялось открытие нового горнолыжного сезона!

Сезон 19/20 обещает быть ярким и насыщенным!

Впереди множество интересных событий и мероприятий. К примеру, этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс и Кубок Европы по сноуборду, во время которых на курорт приедут спортсмены со всего мира и множество зрителей. Помимо международных стартов, на курорте пройдет большое количество других чемпионатов и соревнований.Не пропустите!

В новом сезоне любителей скоростных спусков с горы порадуют 12 горнолыжных трасс, в том числе, трассы: cки-кросс, слоуп-стайл и хаф-пайп. Помимо горнолыжных трасс, здесь есть трасса для альпийских саней, трасса для тюбинга, снегоходы, питбайки, хаски-центр, конный центр. Мы точно знаем, здесь каждый найдет занятие по душе!

Также в этом сезоне курорт вновь порадует своих гостей обновленной гостиничной инфраструктурой.

Уже этой зимой в поселке «SunnyValley» будет запущен банный комплекс народов мира с термальным бассейном под открытым небом!

Также в декабре планируется открытие нового красивого апарт-отеля «SunnyValley Sports Residence», расположенного рядом с администрацией курорта, в непосредственной близости от горнолыжных склонов и рыбного ресторана. В здании будут эффектные апартаменты, выполненные в стилях «Прованс» и «Шале», а также ресторан с панорамным остеклением. Из окон апарт-отеля открывается потрясающий вид на заснеженные склоны, лес и водоемы.

Недалеко от отеля «Sports Residence» в данный момент строится новый семейный поселок «Family Alley», представляющий собой комплекс из пяти уютных домов-шале, выполненных из клееного бруса и расположенных вдоль рукотворного водоема с собственным песчаным пляжем и набережной, а также уже зарыбленного крупной форелью.

Помимо этого в поселке будет центр релаксации с собственным закрытым и открытым термальными бассейнами, а также с зонами для индивидуальных занятий йогой с прекрасным видом на озеро и горы.

Курорт «Солнечная долина» постоянно развивается и растет, чтобы радовать своих гостей все новыми инфраструктурными объектами!

Будьте в курсе новостей и встречайте зимний сезон ярко вместе с «Солнечной долиной»!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России