Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Мультимодальный маршрут Челябинск – Миасс – «Солнечная долина». Детский сад «Ежевика»

Дорогие друзья, приезжайте на курорт «Солнечная долина» и встречайте зиму ярко вместе с нами!

Здесь горы снега, кристально-чистый воздух, яркое солнце, отличные горнолыжные склоны и множество вариантов прекрасно провести время: зимние развлечения на любой вкус, рестораны, мангальные зоны, банный комплекс, конный центр, хаски-центр.

Тем более уже с 7 декабря стартовал мультимодальный маршрут Челябинск – Миасс – «Солнечная долина», который позволит гостям быстро и с комфортом добраться до горнолыжного курорта.

Билеты на маршрут продаются полными пакетами услуг, в которые входят билеты на поезд и автобус в обе стороны, а также ски-пасс на 6 часов. Можно также приобрести трансфер до «Солнечной долины» без ски-пасса. Кроме того, каждый гость, воспользовавшийся мультимодальным маршрутом, получит приятный сюрприз на кассе курорта. 

14 декабря на «Солнечной долине» состоится праздник по поводу открытия детского сада «Ежевика». Вас ждут творческие мастер-классы, лесной квест и много-много всего интересного. Вместе с детками вы создадите брелоки в виде маленьких ёжевичек, сварите вкусный натуральный морс и приготовите полезные снэки из злаков и сухофруктов.

Детский сад «Ежевика»  – это чистый свежий воздух, природа, комфортабельный отдельный коттедж, вкусная еда из ресторана 5 раз в день, полноценная образовательная программа, занятия горными лыжами, катание на коньках, катание на лошадях летом, поездки в Ильменский заповедник, на «Золотой пляж» (озеро Тургояк), праздники, творческие мастер-классы.

Приезжайте на «Солнечную долину» всей семьей за яркими эмоциями и впечатлениями, а также не забудьте ознакомиться с новой недвижимостью курорта. Сейчас в продаже имеются апартаменты в новом семейном поселке «FamilyAlley», который представляет собой пять домов-шале, расположенных вдоль водоема с собственным песчаным пляжем и набережной. Возможно, именно Вы захотите стать владельцем собственного апартамента на популярном горнолыжном курорте!

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России