Апартаменты Скачать каталог АРЕНДОВАТЬ8 (3513) 284-226 ПРИОБРЕСТИ 8 (800) 200-44-99

Этап Кубка мира по фристайлу на курорте «Солнечная долина»

Дорогие друзья, совсем скоро, 26 и 27 февраля, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» вновь состоится одно из самых ярких событий года - этап Кубка мира по фристайлу. 

Спортсмены со всего мира приедут на Южный Урал сразу после Олимпиады в Пекине, а это значит, что гости «Солнечной долины» смогут первыми увидеть новых олимпийских чемпионов.

Приезжайте всей семьей за новыми позитивными эмоциями и яркими впечатлениями, насладитесь соревнованиями и поддержите спортсменов! Будет много интересного: захватывающие старты, развлекательная программа, конкурсы, розыгрыши подарков, ярмарка. Не пропустите!

Билеты уже в продаже, в кассах курорта.

Во время соревнований для собственников апартаментов и гостей курорта будет доступна вся развлекательная инфраструктура, трассы для катания и незабываемый отдых в теплых, уютных и комфортных апартаментах «Солнечной долины», выполненных в природном стиле «Шале» или в современном элегантном стиле «Прованс».

О других, не менее впечатляющих событиях, которые пройдут на курорте, Вы можете узнать в  «Календаре мероприятий курорта «Солнечная долина» на 2022 год».

Правительство Челябинской области Горнолыжный курорт Доломиты Администрация Миасса Metrogramma Andrea Boschetti & Alberto Francini srl Агентство недвижимости «Компаньон Premium» Всероссийская Федерация Парусного спорта Федерация Фристайла России